ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Поделиться
 

 Закрытое бета-тестирование ArcheAge завершено

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
NPC
Admin
NPC

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-01-29

Закрытое бета-тестирование ArcheAge завершено Empty
СообщениеТема: Закрытое бета-тестирование ArcheAge завершено   Закрытое бета-тестирование ArcheAge завершено EmptyСр Фев 05, 2014 5:04 pm

Уважаемые пользователи!
Закрытое бета-тестирование ArcheAge завершено 3f2337d2c19c0105
С сегодняшнего дня серверы ArcheAge временно закрыты для игроков в рамках подготовки к ОБТ. Мы от всей души благодарим тех, кто активно оставлял отчеты об ошибках и помогал становлению русскоязычной версии проекта.

Для вашего удобства на официальном сайте был обновлен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Ниже вы можете ознакомиться с некоторой информацией, касающейся периода предварительного создания персонажа и раннего доступа.

Что будет представлять собой период предварительного создания персонажа?
В течение некоторого времени игроки смогут на желаемом сервере создать своего героя: выбрать ему внешность, первую специализацию и имя. Зайти в игру этим персонажем будет нельзя до начала периода раннего доступа.

Сколько персонажей я смогу создать в этот период?
По одному на каждый аккаунт.

Смогу ли я создать персонажа заранее, если у меня нет набора раннего доступа?
Да.

Можно ли забронировать название для гильдии?
Такой возможности нет.

Будут ли ограничения по расам на этапе создания персонажей?
Для соблюдения баланса между фракциями на отдельные расы могут вводиться ограничения.

Когда появится в продаже набор раннего доступа? До какого времени его можно будет приобрести?
Наборы появятся в продаже в ближайшее время, о чем обязательно будет сообщено в новостях. Данное издание будет продаваться без ограничений большую часть времени до открытого старта игры.

Как я получу бонусы из набора раннего доступа? На какого персонажа?
Эта функция будет доступна в специальном разделе сайта. Вы сами сможете выбрать персонажа, который получит бонусы.

Можно ли пополнить счет заранее и потом сразу перевести кристаллы в игру?
Возможность пополнения счета появится со стартом продаж наборов. Позже все вложенные кристаллы можно будет перевести в игру.

Серверы будут недоступны несколько недель. Точный график открытого запуска русскоязычной версии ArcheAge будет опубликован позже.

Желаем вам хорошего настроения и благодарим за поддержку!


Оригинал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mortalmagic.rpg-guild.org
 

Закрытое бета-тестирование ArcheAge завершено

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Объявление: Старт всеобщего открытого бета-тестирования
» Открытый запуск ArcheAge: уже скоро!!!
» Изменения в условиях доступа к русскоязычной версии ArcheAge

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mortal Magic :: Новости-